12.03.2013      5      0
 

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» и ООО «Терра Моторс» улучшают условия для новых покупателей автомобилей


11 марта 2013 года, Пермь – Состоялось торжественное подписание договора об оказании услуг между ОАО «Сбербанк России» и ООО «Терра Моторс». Договор подписали финансовый директор компании «Терра Моторс» Елена Постол и заместитель Председателя Западно-Уральского банка, управляющий Пермским отделением Татьяна Галкина.

ООО «Терра-Моторс» является официальным дилером автомобилей марки Porshe, Lexus, Toyota. В 2012 году «Терра Моторс» в кредит через «Сбербанк России» было продано 30 автомобилей. В рамках договора о сотрудничестве по проекту «Автопроизводитель-дилер» в 2013 году планируется расширить сотрудничество и увеличить объём проданных автомобилей корпоративным клиентам в кредит до 40 единиц благодаря таким продуктам Сбербанка как «Экспресс-Авто» и «Бизнес-Авто».

В результате соглашения клиенты «Терра Моторс» получают следующие выгоды:

  • Увеличенный срок кредитования – до 5 лет (лизинг всего 3 года);
  • Возможность досрочного погашения кредита в любые даты начиная с первого месяца (лизинг не допускает досрочное погашение в первый год);
  • Клиент является собственником с момента регистрации автомобиля (лизинговая компания является собственником до погашения лизинга);
  • Сбербанк предоставляет кредит малому/микро бизнесу на любых системах налогообложения (клиентами лизинга как правило бывают предприятия с традиционной системой налогообложения).


Об авторе: Тимур Денежных

Если бы меня когда-нибудь спросили о том, буду ли я давать людям советы по распоряжению их деньгами, я бы в это не поверил. Но сегодня это моя работа - я профессиональный консультант по личным финансам. К моим советам прислушиваются, моё мнение ценно и я очень это ценю. На этом, и некоторых других сайтах, я делюсь частичками моего знания в самом общем виде. Буду только рад, если моё мнение и опыт будет вам полезен.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности