29.03.2013      5      0
 

Связь-Банк ввел новую линейку срочных вкладов для VIP-клиентов со ставками до 10,7% годовых


29 марта 2013 года Связь-Банк ввел новую линейку срочных вкладов «Коллекция вкладов «Избранное» для VIP-клиентов — физических лиц, которая представлена депозитами «Коллекция «Классик», «Коллекция «Элит», «Коллекция «Люкс».

Вклады принимаются в рублях, долларах США и евро. При этом минимальная сумма вклада составляет 3000000 рублей или 100000 долларов США или евро.

Вклад «Коллекция Классик» можно открыть на срок от 1 месяца до 5 лет. Ставка для вкладов на 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев и 1 год 5 лет зависит от суммы и срока вклада и варьируется от 6,7% до 10,7% годовых в рублях и от 2,7% до 5% годовых в долларах США и евро.. Выплата процентов производится в конце каждого периода, либо по окончании срока действия вклада.

Вклад «Коллекция «Элит» с ежемесячной выплатой процентов принимается на срок от 6 месяцев до 5 лет. В зависимости от суммы и срока вклада процентная ставка меняется от 8,7% до 10,5% годовых в рублях, от 4,2% до 4,8% годовых в долларах США и евро.

Вклад «Коллекция «Люкс» – это пополняемый вклад с капитализацией процентов и возможностью частичного снятия до суммы неснижаемого остатка, выбранной при открытии вклада. Минимальный срок действия вклада – 6 месяцев, максимальный – 5 лет. Ставка для вкладов на 6 месяцев, 1 год и первый период зависит от суммы неснижаемого остатка и составит от 8% до 9,25% годовых в рублях и от 4% до 4,5% годовых в долларах США и евро. Начисление процентов по вкладу производится ежемесячно.

По всем пятилетним новым срочным вкладам процентная ставка на первый период фиксируется. На второй и последующие периоды размещения процентная ставка по счетам в рублях зависит от действующей ставки рефинансирования Банка России, по счетам в остальных валютах приравнивается к действующей ставке в предыдущем периоде, уменьшенной на 0,3 процентных пункта.

«Для VIP-клиентов действуют особые условия размещения свободных денежных средств на депозитах. Мы предлагаем повышенную доходность по вкладам. Преимуществом является разнообразие наборов условий по вкладам, ориентированных на все категории VIP-клиентов».


Об авторе: Тимур Денежных

Если бы меня когда-нибудь спросили о том, буду ли я давать людям советы по распоряжению их деньгами, я бы в это не поверил. Но сегодня это моя работа - я профессиональный консультант по личным финансам. К моим советам прислушиваются, моё мнение ценно и я очень это ценю. На этом, и некоторых других сайтах, я делюсь частичками моего знания в самом общем виде. Буду только рад, если моё мнение и опыт будет вам полезен.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности