23.03.2012      5      0
 

Клиенты Росбанка погашают ипотеку за 3,5 года


Клиенты Росбанка, а именно жители Уральского региона в среднем погашают ипотеку за 3,5 года. Это говорит о том, что у местных жителей есть немалые сторонние доходы. Дирктор филиала Росбанка, Алексей Павин, заявляет, что клиенты с зарплатой в 28 тысяч рублей приходят в банк, оформляют ипотеку и дают обещание погашать долг исправно.

Но на деле получается, что ипотечный кредит они гасят быстрее, то есть помимо заявленных по форме банка доходах, у клиента есть еще другие источники получения средств. С другой стороны, существует мнение, что ипотека все же дорогая, не всем по карману.


Об авторе: tatiana

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности