11.03.2012      5      0
 

Банк «Глобекс»: сокращение расходов на ипотеку


С марта 2012 года по стандартам ОАО «АИЖК» оформление ипотеки в банке «Глобекс» стало более доступным. Иными словами, банк отменил комиссии за выдачу наличных, тем самым сократил расходы клиента на оформление ипотеки.

Если вы тоже клиент данной компании и хотите провести все операции безналичным путем, то для вас тоже будет понижен размер комиссии за открытие аккредитива при ипотеке по стандартам ОАО «АИЖК». Если вы все же приверженец наличных расчетов, то для таких клиентов будет фиксированная комиссия за оформление доступа к сейфовой ячейке при ипотеке по стандартам ОАО «АИЖК».

Не забывайте, что вы можете оформить кредит онлайн в банке Русский Стандарт прямо на страницах этого сайта.


Об авторе: tatiana

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности